Marks & Spencer рассказал о новинках осенне-зимнего сезона

Marks & Spencer показал свое видение мужской и женской коллекций, которые относятся к сезону осень-зима. Согласно информации пресс-релиза, который  посвящается мужской коллекции, в будущем сезоне бренд сделает акцент на текстурах, трикотаже и расслабленных силуэтах. Немаловажную роль будет играть обувь и аксессуары, которые представлены в широком ассортименте.

К слову, многие бренды уже презентовали коллекции для малышей. Поэтому уже сейчас на новорожденного купить комбинезон для сн в любой расцветке можно по доступной цене.

Новая коллекция знаменитого бренда представляет современный взгляд на стиль одежды, которую люди носят каждый день. Дизайнеры сделали все, чтобы стереть границы между классикой и кэжуалом. То есть теперь спортивные брюки сочетаются с блейзерами, а также легкими футболками. Что касается самих вещей, они становятся непринужденными. Главным в коллекции является универсальный стиль, от которого веет комфортом. Основой коллекции являются вещи с принтами, а также изготовленные из простых тканей. В классической линии одежды отмечается, что моделям костюмов присуща более зауженная форма, которая стала отображением последних трендов, наблюдаемых в мужской моде. Эти тренды выражены в коллекции Marks & Spencer Super Slim Fit, которая является лимитированной. В ней костюмы разнообразного размерного ряда сочетаются с футболками-поло, а также бомберами.

Ключевым элементом новой коллекции, который ярко выражен в моделях верхней одежды, вещах из шерсти, рубашках, трикотаже, является текстура. Под брендом The North Coast будут выпущены вещи в палитре выцветших тонов индиго, в которых присутствуют светлые элементы, в том числе трикотаж, деним, рубашки и джинсы.

Blue Harbour обещает привнести свежих элементов в классику. В частности, это куртка-бомбер и вязаный кардиган. Так, привычный трикотаж становится стильным.

Коллекция представляет туфли-брогги, которые есть в разных цветах. Также в ней представлены ботинки со стильным искусственным мехом и классические туфли, изготовленные из мягкой черной кожи.

Главными аксессуарами коллекции являются вместительные сумки из кожи, рюкзаки с большим количеством отделений.


2015-06-16