Marc Jacobs выбрал Адриану Лиму лицом аромата

Бразильская модель Адриана Лима продолжает свое продуктивное сотрудничество с Марком Джейкобсом. Она гармонично влилась в его одноименный бренд с прошлогоднего сентября, когда она стала участницей показа весна-лето 2015. Позднее модель с интересной внешностью пригласили для съемок рекламы для коллекции. В мае «ангел» Victoria’s Secret появилась на одном значимом мероприятии в наряде знаменитого дизайнера. Спустя день стало известно о том, что бренд желает видеть ее в качестве лица его нового аромата. Таковым является Decadence.

С популярностью модели могут сравниться разве что джинсы из китая, которым присущи различные расцветки и отличное качество. Накануне в сети опубликовали снимок, который является частью рекламной кампании. В ней принимает участие бразильская красавица. Автором фотографии является знаменитый Стивен Мейзел.

Он считает, что сексуальность Адрианы чувствуется за километр. Ее образу, помимо этого, присущи очарование и юность. Фотограф подчеркнул, что в ней нет намека на вульгарность.

Что касается рекламируемого аромата Decadence, Marc Jacobs пообещал, что он раскроется нотами ириса, итальянской сливы и шафрана. Поклонниками аромата станут женщины, которые предпочитают, чтобы в сердце композиции была болгарская роза, жасмин самбак и фиалковый корень. Что касается базы, она соткана из нот ветивера, жидкой амбры и папируса.

Согласно задумке Джейкобса, флакон аромата станет «личным талисманом». По его словам, изначально он хотел создать подобие сумочки, которая имела бы отделку под кожу питона с золотой цепочкой, а также черной шелковой кисточкой. Такой флакон передает всю роскошь и гламур, превращаясь в объект желания.

Ранее Лима была лицом коллекции солнцезащитных очков. В новом сезоне производитель солнцезащитных очков пригласил к сотрудничеству бразильскую топ-модель, которая снялась в кампании коллекции весна-лето 2015. Фотосессия была организована на бразильском курорте Бузиус. Ее создал Эллен фон Унверт.

Сама модель назвала коллекцию по-настоящему женственной. Ей характерна яркая цветовая гамма, по этой причине она идеально подходит любой девушке.


2015-06-19