Лето 2021

Приближается лето. Пора начинать готовится к смене гардероба. Заполните его новой одеждой. Консервативный стиль остался в прошлом, в новом сезоне одежда будет совсем другой. Рассмотрим, что сейчас на пике популярности.
В тренде летнего сезона остаётся кожаная и замшевая одежда. Куртки-кожанки в стиле «рокер», замшевые кроссовки. Кстати они легко носятся и не натирают ноги. Также с 2020 года модными остаются велюровые и вельветовые вещи.
На пике моды одежда с цветными принтами. Этот тренд в моде уже достаточно давно, но не утерял свою уникальность. Принты обычно наносятся на поверхность джинсовых вещей или футболки с толстовками. Благодаря им вещи придаётся индивидуальность, и она привлекает внимание.

young couple in love, walks, hugs, kisses, happy couple of teenagers.

Модельеры обещали выпустить новинку – одежду в прозрачном стиле. Раньше из пластика изготавливали только обувь, теперь всё изменилось. Совсем скоро из прозрачного пластика будут сделаны зонты и куртки. Ещё неизвестно так ли хорош будет этот материал, как замша и кожа. Увидим.
Женская обувь
В этом году опять-таки в моде будет обувь из пластика (новинка сезона), незаменимые кеды самых разных цветов. Обувь на высоченных каблуках уже практически не в моде, её сменили удобные танкетки и обувь на плоской подошве. Кеды с принтом, в виде мультяшных героев, пользуются спросом не только у детей, но и у взрослых людей.
Мода для мужчин
Сильному полу тоже хочется выглядеть модными и одеваться не хуже женщин. Новинки сезона набирают ход. Что же будут носить в солнечные деньки мужчины?
Из обуви актуальными будут мокасины, лёгкие кроссовки. Чаще всего покупается фирма «Найк», их легко можно выбрать по следущей ссылке https://lutsena.com.ua/catalog/muzhskie-krossovki. Обувь этой фирмы сделана из дышащего слоя, носится не один сезон, не натирает ноги. Особенно популярны кроссовки на платформе. Они визуально удлиняют длину ног и удобны при беге.

Летом будет актуальна одежда в белом цвете с цветным принтом. Это лёгкие майки, футболки и свитшоты. Брюки и шорты будут немного зауженного типа. Спортивные костюмы, как никогда будут присутствовать в летнем сезоне. В них легко заниматься спортом и носить, как повседневную одежду.
Приветствуется лёгкая ткань, хло́пок и лён. Для декора модельеры будут использовать стразы и другие украшения.
Итог
Из рассмотренных брендов мужского и женского пола можно сделать вывод, что летний период 2021 года обещает появление новых, насыщенных яркими красками вещей. Особенно люди ждут появление одежды из «пластика».


2021-03-03