Ключевые тенденции женских сумочек в будущем году

Период холодов для многих девушек давно ассоциируется с временем, когда должна приобретаться новая сумка. Самым простым способом приобщения тренду не особо рискуя совершить ошибку, заключается в покупке современной сумки — ключевого элемента для повседневного гардероба девушки. Мы познакомим вас с модными женскими сумками, которые представлены для осенне-зимнего сезона 2015/2016.

Леопардовому принту и крокодилово коже пришлось уступить место на вершине популярности для холодного аристократичного питона. Змеиной коже в уходящем году отдано предпочтение большинства ведущих дизайнеров, которые занимались аксессуарами. Мы можем говорить о объемном шоппере в стиле минимал, миниатюрном клатче с молнией или изобретательном сатчеле, который украшает яркая отделка, но с кожей питона модные сумки осенне-зимнего периода обретают благородность. Ознакомиться с перечисленными вариантами, а также с другими интересными дизайнерскими моделями можно на сайте http://bags-gallery.com.ua/.Самым актуальным вариантом являются функциональные форматы в сочетании с экзотическими видами кожи: питона, ящерицы, крокодила. Примером послужит торговая марка Madeindreamland, основание которого — заслуга нашей соотечественницы Лина Бейль. Московскими it-girls они предпочитаются иным моделям благодаря практичным формам.

Меховым аксессуарам свойственно постоянство в модной индустрии. Эта осень привнесла новые веяния для пушистых сумок. Они стали более  броскими и выразительными. Для их отделки используется разноцветный мех стиля колорблок и крупные украшения — стразы, камни и цепочки. Модели отличаются различными размерами, но прекрасно смотрятся при любом поводе и обеспечат добавление эффектного штриха для любого образа.

Также отличается популярностью благодаря рок-н-рольным акцентам в сумочках и клатчах. Модели рюкзаков, отделанных с помощью металлических шипов, специфические клатчи и панковские фринж обеспечивают остроту в осеннем образе. Отмечается прекрасное сочетание с джинсами или байкерским жакетом, а также с любимой моделью черного пальто.


2015-12-21