Ключевые тенденции обуви будущего весеннего сезона

На прошедших по всему миру неделях моды мы узнали о различных уникальных решениях для своего гардероба, а также получили возможность заняться формированием новых трендов в весенне-летнем сезоне будущего года. Нами уже поднималась тема одежды, сумочек, цветов и принтов. В качестве «десерта» мы приготовили для вас статью о завершающем штрихе любого образа — обуви. Каким моделям туфлей и босоножек будет присуща модность и популярность, если исходить из дизайнерских коллекций?

Обновлением гардероба заниматься очень увлекательно, но также не следует забывать о своем доме. При оформлении экстерьеров стало модно пользоваться инновационными решениями. Мы советуем купить сэндвич панели в твери, которые отличаются качеством и разнообразием моделей.

Блестящим пайеткам, бисеру и стразам есть место в нарядах, которые не переполнены ими. Но дизайнерам не составляет труда оспаривать такие предрассудки, чем они и занимались во время последних показов. Следует обратить внимание на большое число сверкающих элементов декора и представить, как они будут привлекать завороженные взгляды при солнечном свете или на вечернем мероприятии. Такая красота не позволит остаться равнодушным! Такие идеи сглаживают эффект от некоторых дизайнерских излишеств.

Многими дизайнерами проявлен столь большой интерес к различным видам переплетений. Особо следует выделить цветную шнуровку и тоненькие ремешки. Возможно их навеяли фильмы, в которых представлены древнегреческие и римские герои? Только так можно объяснить подобное настроение. С такой обувью прекрасно сочетаются легкое платье, сарафан и туника, если вы не боитесь легких трудностей при процессе зашнуровывания.

Продолжим тему завязок и лент в обуви. Если модель отличается их излишним количеством, то это может привести к некоторым неудобствам. Но с тоненьким ремешком, удерживающим ножку скольжения, обувь обзаводится удобным элементом.  Прошедшие показы дали понять, что дизайнерами также подмечена эта особенность. Особое внимание было приковано к сказочным моделям от Dries Van Noten.

Все новое — это хорошо забытое старое и немного измененное. Когда мы обсуждали актуальные сумки, то улавливали в некоторых трендах — приветы из прошлых десятилетий. С обувью действует та же схема.  Современные модные ковбойские сапоги — это не только отклик лихого Дикого Запада, но и столь любимых дизайнерами нашей эпохи 70-х.


2015-11-27