Кати Нешер появилась в рекламе Giorgio Armani, а Хайди Клум показала нижнее белье

Джорджо Армани представил рекламную кампанию, которая стала первой для линии под названием New Normal. О том, что стартовала работа над коллекцией, дизайнер рассказал в начале весны. Тогда он отметил, что линия покажет современную женщину и то, как она должна выглядеть. Армани обещает перекроить классику, как для подиума, так и для повседневной жизни.

К слову, жизнь молодых мам не менее активна, чем у модных дизайнеров. Чтобы успевать на все встречи и комфортно совершать покупки, были созданы эргорюкзаки, которые можно подобрать в зависимости от параметров мамы и ребенка.

Первый результат работы не заставил долго ждать. Съемкой рекламной кампании, которая будет представлена брендом, занимался норвежский фотограф, знаменитый Сольве Сундсбо. Черно-белые снимки показывают немецкую модель, которая имеет русские корни, Кати Нешер. Она облачена в наряды, вошедшие в линию New Normal. Костюмы, которым присуща строгость и одновременно женственность, изысканные пальто легко войдут в повседневный гардероб. Это действительно новая классика, которая создана в стиле Giorgio Armani.

Что касается Хайди Клум, модель на протяжении нескольких месяцев занимается презентацией собственной линейки белья Heidi Klum Intimates. Она была создана совместными с Bendon усилиями. Рекламная кампания первой коллекции супермодели состоит из снимков немецкой красавицы, которая демонстрирует не только свои дизайнерские достижения, но и превосходную фигуру.

Напомним, Хайди 42 года, при этом она не меняется со временем. Клум показала накачанный пресс, а также бедра без грамма жира. Руки модели также подтянуты. Дополняет картину соблазнительный бюст.

Следует отметить, что в недавнем интервью Хайди рассказала поклонницам несколько секретов. По ее словам, чтобы придать взгляду глубину, а также сексуальность, при позировании в нижнем белье нужно думать о страстных ночах с бойфрендом. Благодаря этому обеспечен настрой на необходимую волну.

Возлюбленным супермодели является молодой арт-дилер Вито Шнабель, отличающийся тягой к эксгибиционизму. Во время зимнего отпуска пара предстала перед вспышками фотокамер в первозданном виде.


2015-07-01