Кара Делевинь приехала на премьеру «Бумажных городов»

 

За несколько дней до официального запуска картины «Бумажные города» производства Джейка Шрейера в кинотеатрах, съемочная группа устроила предпоказ AMC Loews Lincoln Square. На сеанс приехали знаменитости, а также исполнители ролей.

Неудивительно, что звездой премьеры была Кара Делевинь. Последнее время девушка не покидает обложки таблоидов. Она постоянно в центре событий и делает провокационные заявления одно за другим. К примеру, девушка сообщила о намерении бросить карьеру модели, а также о том, что является сторонницей однополых отношений. Накануне сообщалось о расставании Кары с ее партнершей Энни Кларк. Однако в целях опровергнуть слухи, девушки появились на премьере вместе и выглядели счастливыми. Кроме красавиц, на показ «Бумажных городов» пришли Миша Бартон, Джоан Смоллз, Поппи Делевинь и другие звезды.

На премьере Кара Делевинь появилась в коротком платье серебряного цвета, украшенном пайетками, а также изящных босоножках в тон. За макияж актрисы отвечала визажист Yves Saint Laurent Beaute, которой является Молли Р. Штерн. Ею был создан яркий с акцентом на алые губы. По словам специалиста, цвет волос для зеленых глаз следует подбирать аккуратно, чтобы сделать акцент на основных преимуществах девушки.

По словам Молли, изначально она нанесла на кожу Кары тональную основу, которая имеет эффект сияния. Таким образом, тон удалось выровнять. Лицо получило свежесть. С помощью кисточки-хайлайтера визажист высветлила зону под глазами. С помощью этого приема взгляд стал свежим, а также исчезли следы ночей без сна.

Eclat Blur Primer помог замаскировать несовершенства кожи и выровнять рельеф. За счет светоотражающих частиц средство «размывает» несовершенства. Он усиливает маскирующие свойства тонального крема. Он используется в качестве основного средства для коррекции цвета лица. Последним штрихом для создания тона стал Perfector, скрывший расширенные поры и завершивший создание бархатной кожи.

Макияж глаз выполнен с помощью двух оттенков из палитры моно-теней Couture Mono Eyeshadow.  Брови Кары украшают лицо и делают сильный акцент. Укладка была осуществлена с помощью цветного геля Couture Brow.


2015-07-23