H&M готовит сани летом

До Нового года осталось чуть менее полугода, однако шведский бренд H&M решил, что сейчас наиболее подходящее время для представления рекламной кампании праздничной коллекции. К слову, лицом таковой стала 30-летняя певица Кэти Перри.

Отметим, получать лучшие скидки и выгодно покупать одежду очень просто с сервисом prostopromokod.ru. Интернет-магазин, который представляет брендовую женскую, детскую и мужскую одежду, товары для дома, спортивный инвентарь часто проводит выгодные распродажи. Благодаря этому брендовые товары можно приобретать по наиболее выгодным ценам, оставаясь на трендовой волне.

Что касается Кэти Перри, на сегодняшний день она является одной из наиболее известных певиц. Видеоклипы звезды собирают миллионы просмотров, а на выступлениях певицу приветствует армия фанатов. Приятным дополнением является немалый взнос, который поступает на банковский счет  благодаря сотрудничеству с представителями fashion-индустрии. Недавно появились яркие образы Кэти, которые были созданы для рекламной кампании Moschino. Теперь ее можно увидеть в новой съемке, которая посвящается  коллекции H&M, приуроченной Рождеству.

Певица в своем Instagram опубликовала фото, на которой закрывает лицо черно-белым джемпером. Она призвала взять небольшую паузу, чтобы отвлечься от летних развлечений, которыми сейчас наслаждается каждый, и открыть календарь. Кэти попросила обратить внимание на зимний праздник, с которым она намерена поздравлять всех. Также певица заявила, что станет лицом рождественской кампании H&M.

Со слов девушки, компания стала одним из тех брендов, которые помогли ей начать развивать собственный стиль одежды. Следуете отметить, что в любви к одежде шведского гиганта признается большинство мировых знаменитостей.

Выступая в роли рождественской посланницы знаменитая певица сменила коллег по цеху, которыми являются Леди Гага и Тони Беннет. Именно эта пара представляла рождественскую линию H&M в минувшем году. По словам представителей бренда, праздничную коллекцию стоит ожидать в магазинах уже в ноябре.


2015-07-20