Головные уборы на зиму 2019. Зимние шапки и шляпы

Если вспомнить детство, то первым делом почти каждой моднице вспоминается неприязнь к шапке. Мамы все время заставляли их одевать, мы всегда не хотели это делать. И давали себе слово, что когда вырастем, никогда не притронемся к этому предмету гардероба. Однако мы повзрослели и не только сами начали носить шапки зимой, но и заставлять одевать их своих детей. Ну, а если серьезно, то шапка – просто необходимый элемент зимней одежды. А
Шапки – зима 2019 года


3213757370_9f3da2589e_zВроде бы, что нового можно придумать в таком привычном головном уборе, как зимняя шапка. Но дизайнеры смогли удивить модниц даже в этом, убедитесь в этом сами в Компания «ДавыдовФокс», они занимаются продажами шапок оптом от производителя. Самые чудные среди них, пожалуй, вязаные шапки, сделанные в виде различных зверей. Как и положено подобным фигуркам они обладают глазами, волосами из ниток, ушками, ртами и всем необходимым для сходства с тем или иным зверем. Несмотря на свой экстравагантный внешний вид, такая шапка будет даже теплее обычной, хотя и тяжелее тоже. Но при этом, конечно, никто не отменял традиционный вязаные шапки классического варианта. Ну, а те модницы, которые раньше не носили вязаные шапки из-за того, что они имеют обыкновение портить прически, теперь могут примерить этот предмет женского гардероба.Дело в том, что в этом модном сезоне вязаные шапки должны быть слегка велики, иногда на столько, что их складывают на затылке.
И все шикарные представительницы прекрасного пола не носят такие шапки. Они предпочитают меховые варианты. И модные тенденции этого зимнего сезона совсем не против. Более того, меховая шапка – один из главных трендов 2019 года. Но даже среди популярных шапок из меха буду свои хиты – шапки с пушистым мехом и в стиле истинно русских ушанок.
Зимние шляпы 2019
Что может подчеркнуть женственность даже в повседневном офисном образе? Конечно, шляпка. И самое главное, что в этом модном сезоне женственные шляпки снова вернулись в тренд. А учитывая, что зимой все-таки холодно – дизайнеры предлагают модницам носить меховые шляпки. При этом они должны быть просто огромными по типу летних пляжных шляп – с широкими полями и высокие. Если же вам такие шляпы не идут, то можете выбрать классический вариант – небольшую и стильную шляпку из привычного фетра. Третьим модным в этом сезоне шляпным направлением стали женские головные уборы в стилистике 30-х годов. Ретро в этом году в моде было во всех направлениях, так что и шляпы эта тенденция не миновала. Они подбираются четко по размеру, у них совсем небольшие поля и обязательно присутствует какое-нибудь украшение сбоку.
Отдельно стоит обратить внимание на цвет шляп. В это модном сезоне он, может быть, как классическим – черным, красным или серым. Так и очень ярким – фиолетовым, бирюзовым, розовым или синим. И не забывает про украшение шляпок – атласные ленты, броши, букетики искусственных цветов и многое другое.
Головные уборы – кепки
Пожалуй, это самый неоднозначный из всех головных женских уборов. И судьба у него была примерно такая же с высокими взлетами и долгими забвениями. Но в 2019 году кепки снова в моде – они должны быть большими, похожими на мужские варианты. Модные материалы кепок зимой 2019 –мех и грубая кожа. Стилисты советуют комбинировать их с шубами и модными меховыми жилетами.
Новый тренд зимы 2019 года – берет
Еще один головной убор, который давно не появлялся в гардеробах модниц – берет. Но в связи с модой на все винтажное дизайнеры вспомнили и про него. В 2019 году береты должны быть обязательно большими, носят их набок или прямо, а если они настолько большие, что не держатся на голове, то их можно подкалывать брошами. Вообще, все стилисты советуют украшать береты, для этого также можно использовать стеклярус, бисер или банты.


2018-10-04