Голливуд покрасил выходные в сине-зеленый

 

На прошлых выходных звезды кино и подиумов вышли в свет, облаченные в наряды синих и зеленых оттенков. Кто оказался среди них?

Во время премьеры мюзикла «Гамильтон», проходившей на Бродвее, звезда «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер была замечена папарацци в длинном платье, изумрудного цвета. Его украшала вышивка. Актриса элегантно дополнила наряд браслетами, а также сумкой через плечо.

Следует отметить, что одним из модных трендов стали часы Casio G-Shock, широкий выбор которых представлен на сайте. Такой аксессуар не останется незамеченными, он безупречен, качественный и надежный. Любая модель поможет не только определить время, но и станет украшением, подчеркивая имидж.

Свое предпочтение сине-зеленой гамме отдала Керри Вашингтон, которая появилась на организованном ABC мероприятии в элегантном наряде. Дополнили стильную одежду черные лодочки с открытыми носами. К слову, знаменитость решила не перегружать крупный рисунок какими-либо аксессуарами.

Супруга Йена Сомерхолдера Никки Рид выбрала для телевизионной вечеринки от FOX TV синее кружевное платье, которое имело прозрачные элементы. Дополнили наряд золотая обувь и скромный клатч.

На этой неделе в гардеробе Тайры Бэнкс преобладал зеленый цвет. Короткое платье, которое имело кожаные вставки, подчеркнуло отличную фигуру Тайры. Открытое плечо выделило короткую стрижку.

Украшением премьеры фильма «Джемма Бовери», которая состоялось в Лондоне, стала Джемма Артертон. Она облачилась в топ с короткими рукавами, а также расклешенную к низу юбку. Дополнили экстравагантный комплект зеленые серьги и яркая обувь.


2015-08-11