Деловая мужская сумка

Современный мужчина стремится во всём быть стильным, успешным, элегантным. Ни намёка на вычурность и вульгарность. Всевозможные яркие пятна, блеск, затейливые узоры в образе – табу. Образ успешного мужчины должен привлекать своей гармоничностью, сдержанностью и хорошим чувством вкуса. Галстук или шейный платок, часы, запонки, браслет, очки, шляпа, зонт – все мужские аксессуары подчиняются общему стилю и настрою. Особое место в имидже занимает деловая мужская сумка. Её необходимость очевидна, а функциональность предельно важна для любого статусного человека.

Покупая деловую сумку мужскую нужно, чтобы служила в течение нескольких лет, выглядела элегантно и долгое время сохраняла безупречность формы и достойный внешний вид.

Материалы

Особое внимание при выборе деловой сумки нужно уделить материалу, из которого она сшита. Предпочтение отдаётся добротным натуральным материалам. Натуральная кожа не имеет аналогов, ей нет равных в практичности и превосходном внешнем виде. Кроме того, только этот материал умеет «красиво стариться» и при этом становиться только лучше. Изделия из натуральной кожи стоят дорого, но это стоящее, оправдывающее себя вложение.

Фурнитура

У дорогой модели из качественного материала детали должны быть под стать. Застёжки, «молнии», замки, крючки, кнопки, элементы декора должны быть выполнены из хороших и прочных материалов, сочетаться с общим стилем сумки, дополнять её и не «перегружать». Прочные ручки, аккуратный ремень через плечо с хорошими карабинами завершают образ деловой сумки.

Дизайн

Модель деловой сумки должна быть классической, с минимальным количеством лейблов и другой отделки, вплоть до их полного отсутствия. Это вместительная сумка среднего размера, куда обязательно должен помещаться формат А4 – основной формат документов. Конструкция деловой мужской сумки должна быть довольно практичной: иметь достаточное количество карманов и дополнительных отсеков для мелочей (отделение для телефона, личных документов, канц-принадлежностей).

Внутри сумки все должно быть аккуратно, минималистично и красиво: дорогой подкладке из натурального хлопка, удобные замки, перегородка-карман на молнии, разделяющая сумку на отделения.

Цвет

Деловая мужская сумка сегодня подчиняется общемировому тренду стремления к демонстративной простоте. Качественная дорогая сумка делового человека всегда будет выполнена в классических тонах: чёрный, коричневый, тёмно-синий.

Если сумка учитывает все перечисленные качества, то это и есть деловая мужская сумка – выражение его сути: респектабельность и стиль.


2016-11-19