Deichmann презентовал лукбук

 

Представляя летний лукбук, бренд Deichmann вспомнил о теплых вечерах, которые лучше всего проводить на побережье моря. Также знаменитая марка не забыла об утренних пробежках, уикендах, проводимых с семьей за городом, прогулках в парке с друзьями.

Следует отметить, что бренд зарекомендовал себя, выпуская на протяжении более 100 лет элегантную и комфортную обувь для жизни. К слову, среди производителей одежды есть также надежные компании. Одну и них можно найти по ссылке.

Что касается настроения лукбука, который был снят в Бразилии, оно полностью гармонирует со стилистикой коллекции. Многие эксперты описали новое видение лета брендом тремя словами. Они считают, что обуви характерна воздушность, легкость и простота. Вся коллекция доступна в фирменных магазинах, которые принадлежат бренду в разных городах мира.

В женскую линию Deichmann вошли холщевые слипоны, которые отличаются ярким рисунком, эспадрильи, декорированные контрастной шнуровкой, остромодные сандалии для поклонников высокой платформы. Для тех, кто отдает предпочтение танкетке, бренд приготовил морские босоножки. Кроме того здесь есть флуоресцентные лодочки и балетки, которые имеют ненавязчивую перфорацию. По словам авторов коллекции, каждая модель искусно выполнена с применением разного материала, за счет чего эффектно смотрится на ножках, утончая силуэт. Коллекция является отражением минималистичных и «комфортных» настроений.

Следует отметить, что компания Deichmann считается ведущей маркой на рынке Европы. Она занимается разработкой обуви и аксессуаров для мужчин, женщин и детей.

К слову, заботится о детях не только модный бренд. Виктория Бекхэм продает старые вещи дочери. При этом она преследует благотворительные цели.  В британский благотворительный магазин Mary Portas отправилась половина вещей. При этом они были раскуплены за 40 минут.

Лондонские мамы покупают платья дочери семьи Бекхэм. При этом стоимость вещей стартует с отметки в 150 фунтов стерлингов. Все платья эксклюзивные. К их созданию приложили руку Ralph Lauren, Stella McCartney, Gucci и другие. Полученные средства перечислят тяжелобольным детям.


2015-06-18