Что нового у Miss Sixty и BOSS

Одним из самых первых крупных контрактов звезды подиумов Натальи Водяновой было сотрудничество с модной маркой итальянского происхождения, которой является Miss Sixty. Для нее модель снялась в 2001 году. Теперь, по прошествии 14 лет, бренд пригласил топ-модель принять участие в рекламной кампании. Русская красавица, которая следит за собой, несмотря на наличие четверых детей, предстанет в качестве лица коллекции осень-зима 2015-2016. По словам представителей марки, он сочетает в себе гламур и рок-н-ролл. Съемки были организованы на территории английского поместья. Руководил процессом дуэт фотографов, в частности, Мерт Алас и Маркус Пиготт.

Чтобы выглядеть как звезда подиумов, достаточно приобрести платье на сервисе Divaroom, который имеет огромный ассортимент и выгодное предложение по цене.

Что касается эстетики рок-н-ролла, она нашла яркое отражение в аксессуарах. В число таковых входят митенки из кожи, в которых позирует сидящая на мотоцикле российская модель.

Кроме того, осеннюю коллекцию представил BOSS Womenswear. В новой коллекции Джейсон Ву представил женственную версию традиционно мужских элементов гардероба.

Осенняя коллекция, которую создал Джейсон Ву, является одой лаконичности. Традиционный мужской гардероб стал кладезем, в котором дизайнер нашел массу идей. Таким образом, он представил героиню коллекции в качестве амазонки в большом городе. Она уверенно стоит на ногах и имеет равные права с мужчиной. При этом ей удается сохранять природную элегантность. Ву вплел металлические нити в ткани полупрозрачного вида, используя оригинальный декор. Дизайнер создал модели с «мужским характером», они обладают сексуальностью и являются притягательными.

Огромное внимание креативный директор уделил контрастам. Так, в ней присутствуют  оттенки антрацита и ванили, которые идеально сочетаются с красным и черным. Четкий крой BOSS является узнаваемым. Новая коллекция дополнена изнаночным декором.

Что касается аксессуаров, они гармонично вписались в созданный образ. Эксклюзивная сумка имеет прямоугольную форму, обладая фурнитурой, которая напоминает запонки.


2015-07-20