Что нового приготовил MAC

Марка MAC стала известной благодаря громким партнерствам. Для создания новой коллекции бренда позвали эпатажного дизайнера, которым считается Джамбаттиста Валли. В ее состав входят пять помад. Такие цвета как бело-розовый, ярко-розовый, персиковый, желто-красный и темно-вишневый модный специалист часто использует в собственных коллекциях. Помимо этого выпущен прозрачный блеск, за счет которого каждый из тонов можно обыграть по-своему. Тюбики имеют те же цвета, что и тон внутри них. За счет этого каждый цвет можно будет просто найти на дне женской сумочки.

Если помада не ровно ложится на губы, возможно, проблема не в ней. Как известно, со временем кожа женщины теряет эластичность, показателем чего считаются первые морщинки. Чтобы отражение в зеркале продолжало радовать, можно воспользоваться специальными инъекциями красоты. Хорошо известен тот факт, что эффект инъекций ботокса имеет продолжительное действие. Ему удается разгладить «гусиные лапки», а также складки, которые появляются на лбу и между бровями. Ботокс имеет эффект лифтинга, красиво подтягивает овал лица.

Что касается MAC и Джамбаттиста Вали, их сотрудничество продолжается около 10 лет. С 2005 года, создатель модных коллекций использует на собственных показах косметику указанной марки. Помада стоит около 18 долларов, а блеск оценен чуть дороже, в 23 доллара. В продаже MAC x Giambattista Valli появится 9 июля.

Ранее компания MAC предложила представительницам прекрасного пола почувствовать себя принцессами. Дело в том, что была презентована новая коллекция, которая посвящалась фильму производства Disney «Золушка». В коллекции можно было найти блески для губ и век, подводку, помады, пудру, серебряный глиттер, тени, тушь и кисти. Дизайнеры позаботились и о названии, присвоив коллекции сказочные сочетания: «Хрустальная туфелька», «Злая мачеха» и «Долго и счастливо». Основными свойствами были  нейтральные оттенки, ближе к естественным. Однако встречались также яркие цвета. Предметы из коллекции оценивались в 16-44 долларов.


2015-06-17