Брюки женские

Каждая женщина подходит к выбору своего гардероба крайне ответственно. Дополняя свой повседневный образ брюками, встаёт непростой вопрос: как правильно выбрать брюки женские. На самом деле процесс покупки доставит сплошное удовольствие, если довериться простым критериям подбора по своему типу фигуры и назначению будущих брюк.

Советы стилистов
10115292525_f423725c4a_z Для того чтобы избежать классических ошибок в составлении гардероба, следует критически оценить свою фигуру и следовать известным правилам профессиональных стилистов.

•Спортивная фигура с плохо выраженной талией. Таким девушкам подойдут классические модели брюк. Зауженные штанины или прямой крой подчеркнут стройность и подтянутость их обладательницы. Уровень посадки должен быть стандартным и плотно прилегающим. В бёдрах брюки должны быть немного свободными. Это придаст эффект более выраженной талии.
•Груша – корректируем пропорции при помощи самых простых классических брюк. Они не должны быть слишком обтягивающими или свободными. Прямой крой не способен скрыть явные недостатки, в этом случае, отлично будут работать приёмы с одеждой верхней части тела. Роль прямых брюк – не подчеркнуть уже имеющиеся дефекты.
•Слишком высокий рост. Прекрасные длинноногие красавицы не раз сталкивались с проблемой выбора брюк достаточной длины. В таком случае следует купить брюки женские со свободной низкой проймой, что визуально скорректирует диспропорциональность.
•Плоские бедра – хорошо скроют накладные карманы или другие объёмные нашивки со стороны бёдер.
•Низкий рост. Миниатюрным девушкам следует с осторожностью относиться к любым укорочённым моделям. Идеальным вариантом станет классическая модель брюк, с умеренной шириной брюк и завышенной талией.
•Широкие плечи и узкие бедра. Все разнообразие объёмных брюк поможет уравновесить образ и сделать его более целостным. Брюки-трубы, шаровары, колокола или галифе станут безошибочным вариантом.
•Полным женщинам следует отдать предпочтение плотным текстурам ткани и моделям с завышенной талией.

Продажа женской одежды оптом осуществляется в нашем магазине, но при этом следует оценить, какая обувь станет дуэтом для них. Консервативные модели брюк отлично дополняют офисные лодочки на высоком каблуке, а широкие модели уместно носить и на плоской подошве.

Очень важно угадать с размером. Брюки меньшего размера способны испортить и удешевить образ. Излишне большие – будут выглядеть несуразно и глупо.


2017-04-19