Белые женские рубашки как один из ключевых трендов 2016 года

Наличие идеальной белой рубашки является обязательным моментом в любом гардеробе. Они отличается невероятной универсальностью: завеет сомнения по поводу образа для будущего дня, и станет дополнением привычных джинсов в уикэнд. Выставка «Белой Рубашки», которые проводятся ежегодно знаменитым парижским аутлетом La Vallée Village, обеспечивают вдохновением прекрасного пола для создания беспроигрышного образа, в котором участвует white shirt. В экспозицию входят снимки, которые создавали модные фотографы за полстолетия творческой работы. Занявшись изучением «теории», посетителям удастся воспользоваться полученными знаниями на практике – торговый центр представляет коллекцию, которая отличается лучшими мировыми брендами с сниженной ценой. Kenzo, Paul Smith, Carven и прочие  бренды предлагают заняться выбором своей идеальной рубашки и подбором аксессуаров для нее. Созданная для выставки арт-галерея обеспечит гостям возможность полюбоваться белыми рубашками люксовых марок, которые представлены в La Vallée Village.

Принято считать кухню исключительно женской комнатой, где прекрасные дамы занимаются приготовлением вкусной и полезной пищи. Чтобы приготовление отличалось производительностью и было удобным, следует воспользоваться новыми моделями подобной мебели, представленными на сайте http://www.zov-kyxnu.com.ua/kukhni-zov/filter/material-18.

Культовым предметам гардероба следует находиться на первом плане! Главная героиня на каждом снимке представлена безупречной белой рубашкой с оригинальным луком. Насладиться выставкой можно до 31 декабря. Для ее показа используется La Vallée Village – аутлет класса люкс, расположенный рядом с парижским Диснейлендом. Сегодня мы расскажем о наиболее запоминающихся моделях, представленных на данной экспозиции

Белую рубашку с прямым кроем принято считать основой в классическом деловом образе. Воспользовавшись юбкой-карандашом и лодочками с высоким каблуком можно быстро создать total look для важного совещания.

Модели местных дизайнеров отличаются истинным французским шиком, что обеспечивает создание модного и запоминающегося образа. Подобную рубашку дополнит джинсовая юбка с пуговицами или джинсами клеш, а использование широкополой шляпы завершит создание образа.


2015-12-21