Базовый гардероб у девушки

Мода стремительно бежит вперёд. Иногда даже самым заядлым модницам за ней не угнаться. Во время финансового кризиса не каждая девушка позволит себя постоянного обновления гардероба в смену сезона, да и порой не хватает времени на обдумывание нового образа и чтение модных глянцевых статей. Но что же делать и какие вещи из гардероба необходимо иметь, которые подошли бы к любой ситуации? Конечно для того, чтобы выглядеть всегда модно стильно и безупречно, необходимо иметь базовый гардероб. Что же такое базовый гардероб?

8254671392_084c9e0575_z Базовый гардероб — это набор вещей, который необходим девушке для её повседневной жизни. Это вещи, которые подойдут практически к любому событию. Эти события варьируют между походом в кино и важным экзаменом. В цветовую палитру базового гардероба входят обычно такие цвета, как чёрный бежевый и белый. Возможно, такие вещи стали базовыми из-за того, что они сочетаются с абсолютно любыми цветами. Обычно в базовый гардероб включают такие вещи как: чёрная юбка-карандаш, чёрные лодочки, чёрный пиджак, классическое чёрное платье, чёрная сумка (желательно кожаная), чёрные брюки, чёрный джемпер и чёрные сапоги. И заключительным элементом чёрной палитры является, конечно же, чёрная водолазка. Чёрный цвет в базовом гардеробе играет, наверное, самую важную роль и занимает большую часть вещей. Вещей бежевого цвета не так много как черного. Обычно к ним относится: классическое бежевое пальто, бежевый клатч или небольшая и удобная сумочка, бежевый ремень и бежевые балетки. Балетки также могут быть и черными, выбрать подходящую модель, как по размеру, так и по цвету, фасону вы можете на http://martmoda.ru/catalog/baletki. Одежды белого цвета еще меньше, чем остальной. Обязательным предметом белого цвета в базовом гардеробе является классическая рубашка. Этот предмет гардероба является возможно самым важным. И ещё желательно иметь белую майку из гладкой ткани, которая будет хорошо смотреться с чёрным пиджаком.
Все элементы которые, входят в базовый гардероб хорошо сочетаются с друг другом и могут помочь создать совершенно разные образы. Образ может колебаться от строгого и официально до вечернего и праздничного.
Несомненно, каждая модница, да и просто девушка которая не сильно следит за модными тенденциями, должны иметь вещи входящие в базовые гардероб, чтобы в любой ситуации чувствовать себя уверено и не ломать себе голову по поводу того, что надо одеть. Такой набор вещей поможет одеться и на свидание и в театр, и на важное собеседование. А также эти вещи смогут скрыть недостатки фигуры, как известно чёрный цвет делает фигуру изящнее. И также эта база позволит красиво подчеркнуть фигуру. Но если такая палитра цветов кажется кому-то скучной, можно добавить любой цвет, например, красный цвет придаст дерзость и возможно в некоторых случая агрессивность образу. Голубой или зелёные цвета сделает образ более спокойным и свежим. Жёлтый цвет сделает образ более ярким. Розовый цвет придаст девушке немного наивности. И каждый из этих цветов придаст образу некую свежесть и насыщенность. Но это совсем необязательно, можно ограничиться тремя базовыми цветами и все равно выглядеть привлекательно и аккуратно.
Базовый гардероб является настолько универсальным, что он необходим и школьнице и женщине за пятьдесят.
Если говорить в целом, то множество преимуществ базового гардероба будет актуальным на протяжении ещё долгих лет.


2017-04-07