Использование цветов в качестве украшений женской одежды

Для каждого модного сезона известными дизайнерами принято показывать мировому сообществу одежду и аксессуары, которые объединены наличием общего стиля. Для весеннего и  летнего периода свойственно отличаться преобладанием цветочных принтов. При первом знакомстве с такими особенностями может возникнуть впечатление, воспользоваться новыми уникальными сочетаниями изображений невозможно. Но с помощью невероятных способов модельеры из домов моды с мировым именем обеспечивают создание увлекательных и воодушевляющих платьиц, нарядов, жакетов, сумочек и моделей солнцезащитных очков, которые украшают цветочные принты.

С приходом осени у нас все чаще возникает чувство ностальгии за прошедшим сезоном цветения таких растений, как розы, тюльпаны, гвоздики. Добавить этому сезону ярких красок поможет приобретение цветов в http://akaciya-nsk.ru/catalog/gvozdiki/. Здесь вы найдете различные виды прекрасных цветов, которые можно использоваться в качестве подарка или украшения.

Новомодным платьям присуще объединение цветочных принтов с классическими цветовыми решениями, которые заключаются в красном, оранжевом и зеленом цветах. Многим современным брендам свойственно использовать для своих коллекций такие сочетания. Их успех демонстрируют модели, которые одеты в платья и блузки в черно-белом монохроме. К таким нарядам отлично подойдет использование черных сапожек.

Для рубашек, шорт, шейных платков модными дизайнерами предлагается использовать спокойную кофейно-голубую гамму. Рубашкам и блузкам придаются глубокие синие тона, которые украшаются с помощью абстрактных белоснежных одуванчиков. К такому наряду подойдут джинсы или брюки. Использование пальто или жакета обеспечит универсальность стильного наряда.

Красным и синим цветочным мотивам в современном образе, следует подбирать правильное сочетание. В целях повышения гармоничности и спокойности в образе воспользуйтесь контрастом между яркими цветами с пастельной палитрой. Модный образ дополнят брюки с цветочными принтами.


2015-11-05