Мировые тренды на аксессуары в сезоне «Весна-Лето» 2016

Сегодня мы задались интересным вопросом. Что вознаграждает наших читателей эстетическим наслаждением? Некоторых – показы, которые представляют любимые модельеры. Наличие роскошных красочных принтов от Dolce&Gabanna, элегантных золотистых сумочек от Chanel, спортивного шика от Chloe. Иногда возникает перенасыщения прекрасными нарядами. Но это бывает крайне редко. Сегодня мы вернемся к теме важнейших аксессуаром, которыми блистали модели на подиумах, а также о тенденциях, сформированных для будущего весенне-летнего периода.

Кроме слежения за новыми трендами из мира моды, мы все напряженно следим за резонансными политическими событиями, к которым относится интервью Януковича. При просмотре новостей, важно, не принимать все слишком близко к сердцу.

Мужчины не должны пользоваться поводком для женщин, но не воспользоваться роскошным «ошейником» Chanel  будет серьезным упущением! В особенности это касается следующего весенне-летнего сезона, когда такому украшению будет присуща большая популярность. Chahel  приняли решение об использовании жесткого, металлического колье-ошейника с серебряным, золотым или медным оттенком. Но Dior, по традиции не забывая о мягкости и утонченности женских натур, представил в своей коллекции «ошейник» на тканевой основе. Он имеет утонченный принт, в качестве декорирования используются крупные камни.

Но важно не забывать о том, что такие аксессуары не подходят для дам, у которых короткая шея.

Браслеты всегда отличались изяществом, минимализмом и стильностью форм. Среди этих характеристик не хватает лишь универсальности. Литые браслеты с золотым или серебряным оттенком отлично сочетаются с плиссированным воздушным платьем, а также олдскульным спортивным костюмом. Некоторыми дизайнерами выбираются модели браслетов, которые имеют милые подвески, что также смотрится неотразимо.

Самая главная деталь в будущем заключается в использовании цепей. Этот элемент можно встретить в любом воплощении: сережках, ручках сумок, браслетах.


2015-12-04