Необычный взгляд бренда «Tommy Hilfiger» на осенне-зимнюю моду. Показ осень-зима 2015 Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger

Дизайнер Томми Хилфигер, основатель бренда «Tommy Hilfiger» отметил его 30-летие и устроил в честь этого событие грандиозное шоу, которое модные критики уже окрестили одним из самых оригинальных модных показов. Действительно, представление осенне-зимней коллекции Tommy Hilfiger оказалось более чем впечатляющим. Команда модного дома превратила подиум в стильное футбольное поле, а моделей одела так, что девушки стали похожи на спортивных школьниц: чирлидерш, болельщиц и футболисток.

Дизайнер всегда обращался исключительно к массовой культуре, искал эстетику во вкусах народа, так что неудивительно, что взгляд его упал на американский футбол. Так Томми Хилфигер уверенно взял за основу новой коллекции футбольную форму и мало известный стиль «преппи» — создал огромное количество юбок в складку, рубашек-поло, шерстяных свитеров с крупными номерами, нанесенными на одежду. На подиум выходили девушки в ретро-комплектах из клетчатых тканей, а так же модели в одежде со шнуровкой, что очень напоминало о старинных мячах, которыми играли в прошлом, из кожи с перекрестной шнуровкой.

Kоллекция Tommy Hilfiger 2015-2016 оставила заметное модное слово в новом сезоне. Дизайнеру вместе с его командой удалось сделать что-то не просто красивое, но еще и осмысленное и актуальное. Как минимум взгляд на представленную коллекцию навевает мысли о спорте, а это уже определенная цель, которую модный дом «Tommy Hilfiger» сумел достичь.

 Tommy Hilfiger коллекция 2015-2016 осень-зима Tommy Hilfiger коллекция осень-зима

 

 

Tommy-Hilfiger-осень-зима-2015-2016-2

коллекция Tommy Hilfiger 2015

Коллекция бренда Tommy Hilfiger сезон осень-зима 20152016

коллекция к 30-летию бренда Tommy Hilfiger

коллекция томми хилфигер 2015 зима

модное шоу Tommy Hilfiger показ 2015

новая коллекция дома Tommy Hilfiger 2015

 

Броши, браслеты, ожерелья для придания завершенности наряду просто незаменимы. Стильные украшения по доступным ценам в интернет магазине. Бижутерия и аксессуары PROsto BLESK™ в высоком качестве.

 

показ Tommy Hilfiger на бейсбольном поле

последняя коллекция Tommy Hilfiger fall winter 2015

 


2015-02-20