Выбор одежды для использования с мужским пиджаком

Нами уже описывались примеры использования классических вещей, к которым относится кардиган и пальто, к примеру. Теперь следует уделить время созданию образа с мужским пиджаком.

Пиджак является истинно уникальной вещь, которую следует использовать любому мужчине. Он отлично подходит к джинсам и рубашкам. Всем известно, что разработаны различные классификации моделей такой одежды. Важно обращать внимание на материал, цвет, покрой. Мы будем пользоваться собственно “видовым” разделением пиджаков, которое отличается наибольшим удобством.

Каждый мужчина уделяет особое внимание состоянию своего дома, так как от этого зависит мнение о его состоятельности. Вернуть своей мебели первозданное состояние возможно, помогут это сделать здесь. Специалисты заменят обивку, наполнение мягкой мебели, и она вновь будет радовать ваш взгляд, а также удивлять гостей своей красотой.

Черную модель пиджака называют наиболее классической из всех. Он может использоваться совместно с темного цвета брюками (следует выбирать тот же материал, чтобы создать эффект костюма). Часто используют дерби, лоферы или мокасины. Но этому официальному образу добавить казуальности. Для этого необходима замена классической обуви. Воспользуйтесь кроссовками или кедами, а рубашка заменяется на однотонную майку.

Коричневому пиджаку лучше всего подойдут костюмные брюки. Но такой пиджак прекрасно совмещается с темной моделью джинсов. Использование клетчатой или классической рубашки, бежевой водолазки или черного пуловера прекрасно дополняет образ.  Не забывайте, что коричневый пиджак не терпит экспериментов с обувью. Лучше всего воспользоваться дезертами или мокасинами с каким-либо коричневым оттенком.

Многие считают, что использование синего пиджака и синих классических брюк обеспечат скучноватый вид. Но избежать такой возможности можно с помощью синего или черного жилета и галстука.

Синий цвет пиджака обеспечивает выигрышное положение при использовании  темно-синих, так и светло-голубых брюк, в особенности с обувью в виде кед.


2015-11-21