Выбирая татуировку: восточный дракон

Где чаще всего наносится?

Исходя из места расположения будущей тату, выбирается стилистика и размеры. Наиболее гармонично подобное изображение выглядит на большой площади тела. То есть, следует выбирать для нанесения спину, либо торс.

Если вы любите татуировки, либо хотите больше узнать об их истории или особенностях перед нанесением, то следует посетить сайт http://otatuirovkah.ru/tatuirovka-liliya/. Здесь вы найдете полезную информацию на любую тему, которая может быть интересна почитателям тату.

Что символизирует татуировка «Дракон»?

Дракон – является излюбленной как женщинами, так и мужчинами тату. Специалисты различают множество изображений дракона, которые говорят об их особых аспектах.

Если на изображении дракона присутствуют монеты, то такое мифическое существо будет пристально следить за семейным благополучием.

Также, у подобных тату прослеживается символика энергии Инь, которая позволит человеку достичь заоблачных высот.

Дракон, распахнувший крылья, а также оскалившийся, является воплощением силы и власти.

Если дракону присуща умиротворенная поза, то является символом добродушия и мудрости.

Существо, стремящееся вверх, свидетельствует о добром и позитивном владельце тату.

Татуировка с драконом отличается бешеной популярностью, которая сравнима с женскими татуировками, на которых изображены цветы и стрекоза. Это означает, что дракон является самым красивым и мощным мифическим животным. Благородство и сила этого животного заслуживает внимание на теле человека. Сочетая в себе японскую культуру и богатую историю, дракон стал воплощением шедевральности.

Дракон, исходя из восточного гороскопа, представлен существом, которому не составит труда выручить в беде, от заключает в себе вековую мудрость и огромную мощь. В нем отлично сочетаются духовные и магические качества.

Ключевая особенность подобной тату заключается в насыщенных красочных цветах и смелом дизайне. Мастерам известны разнообразные способы, которые позволяют нанести изображение дракона.


2015-12-17