Составление гардероба для женщин с пышными формами

Полным женщинам труднее справиться с выбором наряда. Как и все представительницы прекрасного пола, они желают быть модными, стильными, но также желают замаскировать небольшие недостатки фигуры. Правильно подобранная одежда и советы, которые дают профессиональные стилисты, направлены на решение таких проблем. Не забывайте, что вы обладаете привлекательными формами, необходимо лишь соответствующе продемонстрировать их. Какую же одежду, которая скроет излишнюю полноту, следует использовать для зрительной стройности? Мы познакомим вас более подробно с вариантами правильного подбора одежды для полной женщины, которая позволит сделать аппетитнее  формы вашего тела.

Легче всего заказать платье в салоне, а покупать ткани с помощью интернет магазинов. В них вы найдете например, ткани Украины, которая будет отличаться своей выразительностью и поможет создать правильные акценты.

Использование накидки – первый модный совет

Не расстраивайтесь, если в течении зимы появились лишние сантиметры на талии или животе. Следует лишь использовать невесомую накидку и вам будет доступен прекрасный способ стильной маскировки проблемных зон. Накидке присуща большая длина, что позволить спрятать наличие пышных бедер и ягодиц, а благодаря ажурным рукавам скрывается полнота плеч.

Блузки со свободным покроем – второй стильный совет

Не следует стесняться яркого образа. Воспользуйтесь блузкой со свободным кроем, которая дополнена насыщенным принтом. С ней вам больше не нужно будет переживать о лишних килограммах. Наличие рисунка позволит отвлечь внимание, и что обеспечит сокрытие любого недостатка фигуры.

Не забывайте о возможности комбинирования такой блузки. Используйте однотонные брюки или юбку. Благодаря длинным бусам, завязанным на узел, можно удачно дополнить наряд.

Наряд с ассиметричным кардиганом  – третий модный совет

Если вы ищите одежду, которая позволит скрыть лишнюю полноту, то воспользуйтесь кардиганом, украшенным асимметричным рисунком. Его можно использовать в тандеме с цветной блузкой. Такой наряд призван зрительно вытягивать фигуру.


2015-11-17