Подбираем подходящий образ для полусапожек

Мало найдется оспаривающих давно известный факт, что для высоких сапогов с плоской подошвой характерно использование для прогулки, повседневной работы или занятия шопингом ввиду их невероятного уровня комфортности. Они позволяют с легкостью делать работу, которая требует постоянного положения стоя, что может вызвать боль в ногах при неправильном выборе вида обуви. Но для них также свойственно придавать вашему образу красоту и изысканность. Именно это стало причиной для многих дам (среди которых и множество знаменитостей) использовать сапоги в гармоничном тандеме с любимыми джинсами или узкими темными брюками, демократичной рубашкой или топом. Сверху можно накинуть жакет, либо воспользоваться уютным актуальным пальто и отправиться в свое небольшое путешествие городскими улицами.

санкрым.рфЕсли вы чувствуете комфорт используя не только штаныто для повседневного наряда подойдет такой вариант: легкое короткое платье, которое дополнит яркий принт (или однотонное платье-рубашка) надеваем с соответствующим монотонным удлиненным кардиганом. При похолодании стоит воспользоваться пальто. К такому образу наличие  высоких сапогов будет как нельзя к стати. С такими сапожками хорошо будет выглядеть пышная юбка-солнце, в которую можно заправлять шифоновую блузку. Это не ограничивает возможностей таких моделей сапог, мы просто подобрали наиболее  распространенные и доступные вариации.

Какая одежда подойдет для полусапожек с невысоким каблуком либо без них

Для слегка грубоватых полусапожек всегда найдется место в современном образе, который будет состоять из мини-платья (приталенное или в виде свободной юбки) либо косухи. Такая обувь хорошо сочетается с джинсами-бойфрендами и топом большого размера (джемпером или свитшотом), свободной юбкой-солнцем или жакетов. Среди коричневых и черных полусапожек наблюдается полная гармония при использовании с темными зауженными брюками. Стоит надевать также джинсовую рубашку и джемпер пастельных тонов. Для замены двух последних вариантов можно воспользоваться однотонным свитером (для создания теплой и уютной атмосферы подойдет меховая жилетка).


2015-12-04