Особенности образа с белыми брюками

Белым брюкам подходит определение бессмертной классики, которая всегда остается в модных трендах. Они являются непременным атрибутом в летнем гардеробе, а также частым гостем зимние женской коллекции. Но не все дополняют свой образ белыми брюками. Многие женщины считают их непрактичной моделью одежды, которая полнит фигуру. Не следует отлаживать в дальний ящик такую модную вещицу из-за сущих наговоров. Все что требуется для создания правильного образа, это соответствующих фасон и дополнение в виде других элементов одежды.

Зимний период является временем, когда многие занимаются внешним видом своей кожи перед предстоящим  теплым сезоном. Если вы решите обзавестись косметологическими аппаратами, то не забывайте о важности комплексного подхода, что позволит достичь желаемых результатов и даже превзойти их.

Белыми брюками следует пользоваться в теплое время года. Они отлично справляются с насыщением образа легкостью и лоском. Не следует переживать о том, будто белому цвету свойственно полнить фигуру! Все обстоит совсем иначе. Его свежесть обеспечит визуальную «невесомость» наряда. Важно правильно подойти к выбору фасона, который скроет наличие недостатков:

Полные женщины не должны использовать зауженные брюки с низким уровнем талии. Идеальным вариантом будет  приобретение прямых или расклешенных от бедра штанов, для которых использован тянущийся материал, и высокого пояса.

Хрупкие барышни могут присмотреться к моделям, у которых сравнительно низкая посадка, обтягивающим и зауженным брюкам.

Невысокие девушки отдают предпочтение удлиненным штанинам, закрывающим каблук. Визуально удлиняют фигуру брюки-клеш, если их сочетать с высокими каблуками. Укороченные варианты следует отложить.

Длинноногим девушкам отлично подойдет любая длина и ширина брюк.

Белому цвету присуща абсолютная нейтральность и универсальность, что обеспечит сочетание с цветами и стилями любой одежды. Обзаведясь белыми брюками, вы решите сразу большое количество вопросов. Ведь их многофункциональность обеспечивает использование с различными видами одежды.


2015-12-01