Новые модные коллекции прошедшего месяца

На подиумах, которые были представлены во всех модных столицах, эта осень представлена с помощью ярких красок, обилия люрекса, а также модой на дискотечные наряды, бывших на пике популярности в восьмидесятых. То, что модная индустрия вернется к этому модному периоду, можно было легко спрогнозировать. Прошедшие несколько сезонов, в которых мы заметили увлечение расслабленными бохо-шикарными нарядами и аксессуарами, к которым относятся струящиеся ткани, тяга к винтажным образам и натуральным краскам, отошли на второй план. Дизайнеры опять решили заняться дерзкими экспериментами. Верхняя одежда не стала исключением.

Вне зависимости от сезона необходимо помнить о защите собственного дома от вредных микробов и микроорганизмов. Чтобы обеспечить ее на максимальном уровне, воспользуйтесь анаэробными бактериями для септика.

Неотъемлемая часть модной эпохи, которой славились восьмидесятые, заключалась в использовании объемного меха, которому выделена ключевая роль во время презентации коллекции, подготовленной дизайнером Филиппом Плейном. Следуя традициям, он смог объединит в фирменной агрессивности стиля марки, ненавязчивые спортивные элементы. Плейном предложены для поклонников не только наряды с длинношерстными шубами с яркими оттенками, но также жилеты, которые в этом осеннем сезоне используются в качестве альтернативы для пальто. Помимо этого, коллекцию дополнили несколькими куртками, которые имеют объемные меховые рукава. Лучше всего для них использовать узкий низ, джинсы-скинни или обтягивающие кожаные брюки. Для ног подойдет грубая обувь.

Меховая коллекция Philipp Plein дополнена двумя десятками различных элементов, среди которых нашлось место меховым сумкам, шапкам, шарфам и даже футболкам.

Итальянским модным Домом Salvatore Ferragamo отмечается 100-летнее сотрудничество с Голливудом. Для этой памятной даты дизайнеры разработали капсульную коллекцию обуви, которую помогал воплощать модельер Эдгардо Озорио, основатель Aquazzura.

В коллекцию входят 12 пар обуви, для вдохновения каждой использованы знаковые модели Сальваторе Феррагамо. Капсульная линейка отличается сочетанием наиболее необычных элементов. Для нее использована замша, кожа, перья, кружевная ткань, металлы и бархат.


2015-11-30